Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)От существенных нарушений к фундаментальным. Отмена приговора в суде апелляционной инстанции.
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 23:12 #
Уважаемый Евгений Анатольевич, Грамотно обосновали, и суд на высоте. У меня «на днях» апелл.суд просто в душу плюнул: Прочитал в приговоре фразу «суд изучил материалы дела№...»  и в постановлении написал «вопреки доводам Суд не изучал уголовное дело№..» Оставил ...
+2
Судебная практикаНаходка - не кража! Уголовное дело прекращено и несовершеннолетний снят с профилактического учета
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 23:01 #
Даешь особый порядок!
+3
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!!
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 15:33 #
Заменил все  кроме псевдонима Травкина клички Нафаня и фамилии следователя Абловой.
+2
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!!
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 10:22 #
Спасибо. Напишите, пожалуйста, по результату. Там наверное только кассация решит?
+2
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!!
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 06:31 #
Уважаемый Андрей Борисович,  нам, скромным, своими ножками из зала суда уйти, и то ЩЩЩАстье. А город очень небольшой, и половина сидельцев за эту ХЕРНЮ шьют тапочки на соседних зонах. Oops. Уже принял ароматного.
+5
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!!
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 05:56 #
Сам думаю, не болен ли я… Просто совпали во времени выходы на поверхность ряда дел.
+6
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Сколько веревочка ни вейся?..
Адвокат Шарапов Олег Александрович
03 Июня 2015, 05:09 #
Уважаемый Евгений Александрович, в наше время главное, не стать обвиняемым. (giggle)
+1
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)O-o-ps...те же грабли, вид сбоку.
Адвокат Шарапов Олег Александрович
02 Июня 2015, 15:21 #
А пусть не лезут...(gun)
+1
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Сколько веревочка ни вейся?..
Адвокат Шарапов Олег Александрович
02 Июня 2015, 01:38 #
Уважаемый Алексей Анатольевич, вмонтирована путем наложения фрагмента бумаги из подлинного документа и копирована на принтере.
+3
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Сколько веревочка ни вейся?..
Адвокат Шарапов Олег Александрович
01 Июня 2015, 15:16 #
Смотрим картинку ниже. «Это будет не больно, это паа любвиии...»©
+6