| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ От существенных нарушений к фундаментальным. Отмена приговора в суде апелляционной инстанции. |
Уважаемый Евгений Анатольевич, Грамотно обосновали, и суд на высоте. У меня «на днях» апелл.суд просто в душу плюнул: Прочитал в приговоре фразу «суд изучил материалы дела№...» и в постановлении написал «вопреки доводам Суд не изучал уголовное дело№..» Оставил ...
+2
|
| Судебная практика→ Находка - не кража! Уголовное дело прекращено и несовершеннолетний снят с профилактического учета |
Даешь особый порядок!
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ 9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!! |
Заменил все кроме псевдонима Травкина клички Нафаня и фамилии следователя Абловой.
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ 9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!! |
Спасибо. Напишите, пожалуйста, по результату. Там наверное только кассация решит?
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ 9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!! |
Уважаемый Андрей Борисович, нам, скромным, своими ножками из зала суда уйти, и то ЩЩЩАстье. А город очень небольшой, и половина сидельцев за эту ХЕРНЮ шьют тапочки на соседних зонах. Oops. Уже принял ароматного.
+5
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ 9 лет "особого"??? - Нет, 2,3 условно!!!!!!!!! |
Сам думаю, не болен ли я… Просто совпали во времени выходы на поверхность ряда дел.
+6
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Сколько веревочка ни вейся?.. |
Уважаемый Евгений Александрович, в наше время главное, не стать обвиняемым. (giggle)
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ O-o-ps...те же грабли, вид сбоку. |
А пусть не лезут...(gun)
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Сколько веревочка ни вейся?.. |
Уважаемый Алексей Анатольевич, вмонтирована путем наложения фрагмента бумаги из подлинного документа и копирована на принтере.
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Сколько веревочка ни вейся?.. |
Смотрим картинку ниже. «Это будет не больно, это паа любвиии...»©
+6
|