| Судебная практика→ Коллекторы знайте - закон не всегда на вашей стороне |
Мне понравилось. (Y)
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Сильно действующие вещества в опушке через почту россии. |
По ч.3 ст.234 Вы можете отвечать, если только оговорили себя, дав показания, что приобретали для других лиц, имели цель сбыта. по 226.1 можете отвечать, если оговорите себя, что знали о том, что посылка придет из-за границы. Кстати, если на сайте была надпись«белфарм», ...
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
Уважаемый Владислав Александрович, возвращаемся к условиям задачи: изъят 1 пистолет, 1 патрон. Кажный раз проверяется: пистолет на работоспособность, патрон на пригодность к выстрелу. Оба раза удачно и подробно описаны испытания патрона и пистолета. По отдельности....
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
:@...................................................................(gun)
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
или не бить… прекращение так и просится. заказуха, от которой устали все участники.
+4
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
судьбу «эксперта» увязываю с судьбой дела в целом…
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Бог троицу любит? |
На том стоИм...:D
+5
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Всего лишь "поселок". |
Конечно, не думаю, что у людей беззаботная жизнь. Все при деле, и девушки там одеты как надо ;) но действительно, нет угрюмых лиц, и часто люди похожи на старых знакомых, которого надо вспомнить, и он тоже вспоминает, где вы с ним встречались.
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Всего лишь "поселок". |
Спасибо, еще хочется подождать вступления в законную силу. А сама фабула не очень завязана на силу доводов защиты, особо не расскажешь. Скорее, это ручная работа: удалось переговорить с подзащитной, выяснить нюансы и расстановку сил, потом переговорить с администрацией;...
+2
|