| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Оправдательный приговор... |
Поздравляю!!!(Y)
+2
|
| Юридический юмор→ Юридическая будка |
+5
|
| Личные блоги→ МВД лишилось 100 рабочих дел на агентов |
Прямо ностальгия пробила...8) Но у нас обложки покрасивее были.
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ И на нашей улице грузовик с пряниками перевернётся...Очная ставка. |
Для скандала мне надо было промолчать, и после подписания писать замечания. Но тогда бы я мог подставить человека, если бы не заставил исправить протокол и убрать всю чернуху, которую навеяло следователю желание упечь клиента.
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ И на нашей улице грузовик с пряниками перевернётся...Очная ставка. |
Ну там основная фишка не в переводе, а в том, что следователь лупит что ни попадя в протокол: «решительно, пистолет, очень опасный человек, сказал, что убьёт» и может быть делает это в надежде, что у меня маразм и я не помню очной ставки. И конечно же я веду аудиозапись....
+1
|
| Судебная практика→ Рядовое усыновление при "отягчающих" обстоятельствах |
Казалось бы, все клиенты должны быть одинаково дОроги... Но в этом случае особенно приятно, что все действия пошли на пользу ребенку. (F)
+2
|
| Личные блоги→ Адвокатское производство |
Я за основу взял большие картонные конверты. Внутри можно держать любые подшивки, документы, клочки бумаги. Ничего не потеряется. Отработал дело — заклеил конверт и в архив…
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Правомерность действий ОБЭП |
Ну бред, так бред. Уже извинил. Про экспертизу, если сильно не повезёт, расскажете в последнем слове.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Ст. 264 ч.1. Виновны оба водителя в ДТП? |
Практически так товарищ и поступил. Только не лично, а в личной переписке. И, видимо, не только со мной. По моему мнению, тема БЕСПЛАТНОЙ консультации исчерпана.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Нужна помощь по уголовному делу |
Пишите, Вам ответят…
+1
|