| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Порадуйтесь...и посочувствуйте... |
Провёл последний раунд переговоров, уже в присутствии жены. Как мог мягко объяснил, что окружающего клиента мира для меня не существует: ни мамы, ни сестры, ни жены. И мне параллельно, понимают ли они и одобряют ли тактику защиты. Есть только я и С. И полная ...
+3
|
| Песочница→ В приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора конторы адвокатов № 38 г.Уссурийска |
Нет, что Вы. Нормальные адвокаты и сотрудники правоохранительных органов всегда работают рука об руку. (bandit)
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Порадуйтесь...и посочувствуйте... |
Уважаемый Анатолий Васильевич! Вот я немного выплеснул душу;( и стало легче. А доверитель не очень-то виноват, что у него нестабильная нервная система и он крайне восприимчив к стороннему мнению. Пока идем дальше в интересах клиента.
+2
|
| Песочница→ В приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора конторы адвокатов № 38 г.Уссурийска |
Сразу ясно, что негодяи!!!
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Порадуйтесь...и посочувствуйте... |
Нет, это «пряник» из тусовок по клубам, сейчас немного остепенился и живет внешне достойно.
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Порадуйтесь...и посочувствуйте... |
Владимир Михайлович! Поскольку я не ограничиваю доверителя в его правах, (headbang) завтра идем с ним всё-таки давать показания… Ну не нравится ему и это обвинение…
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Порадуйтесь...и посочувствуйте... |
Школу начинающего адвоката прошёл на ЭТОМ же клиенте. Фабула: умышленное уничтожение имущества, аванс, я — активно по оценке ущерба, доведение позиции до дознавателя, обморок у уголовного дела, перешедший в паралич. Отказ от услуг с мотивировкой, «не могу весь ...
+2
|
| Личные блоги→ Прецедент ЕСПЧ: Вопрос о соблюдении права на справедливое судебное разбирательство дела |
Наверное, обвинитель отказался от обвинения, а Вы возражали :D
+1
|
| Судебная практика→ Возвращение на исходную позицию, или "15 лет - за что?!!" |
Независимо от этого, доказывая невиновность, адвокат должен биться и с самим объемом обвинения, показывая его избыточность и неправильную квалификацию вменяемых действий…
+1
|
| Судебная практика→ Согласно ч.1 ст. 1.6 КоАП РФ должностные лица должны соблюдать установленный законом порядок привлечения лица к административной ответственности |
Красивая и добросовестная работа. Печаль в том, что немало юристов и адвокатов могут «раскатать» некачественный материал ГИБДД. А вот где встретить вменяемого Судью, не боящегося «отклониться от генеральной линии»? (handshake)
+5
|